您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册
这个是小的时候喂的 120员一罐 吃了两罐
一直在吃的钙片 30圆一瓶 现在7个月 大概一个月一瓶子 180圆
梳子 最少两个 30圆一个 60圆
这个还好 吃了只一袋子 然后就改吃生肉了 但是生肉好象更贵哦 买的时候好象花了400圆
洗澡用具 顶尖超白 80圆一瓶 基本俩月一瓶 到现在买了4瓶了 320圆
狗链子 好贵 铁头的那边是120绳子是60 现在我都不知道为什么一个小细绳子为什么那么贵
这个是狗宝贝刚到家的时候 为了溜狗买的 但是现在才知道 根本没用 简直是白花钱 加一起这个车都没用上 ...
这个空气加湿器 是因为狗宝买回来的时候 鼻子总是干的 他们说可能是空气干 所以异想天开买了个加四器 ...
使用道具 举报
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
小黑屋|手机版|Archiver|中国宠物论坛
GMT+8, 2025-8-22 06:30 , Processed in 0.018148 second(s), 19 queries .
Powered by 海南犬业协会
© 2001-2020 中国宠物论坛